I. Регистрация
1.1.  Регистрируясь на форуме, вы соглашаетесь с изложенными ниже правилами и обязуетесь их исполнять. Незнание правил не освобождает от ответственности.
1.2. Регистрация ради рекламы запрещается, а сообщения, оставленные с таких аккаунтов, будут сразу же удаляться. Так же запрещено оставлять рекламные сообщения до принятия в игру.
1.3. Ники персонажей регистрируются на латинице. Ник должен содержать имя и фамилию персонажа, по желанию можно указать первую букву второго имени.
1.4. Дублирование фамилий запрещено, дублирование имен не приветствуется. Полный список персонажей предоставлен в соответствующей теме. Для проверки можно воспользоваться поиском по странице (ctrl+f).
II. Основные положения
2.1. Администраторы, модераторы, пользователи
2.1.1. Всякий пользователь, вне зависимости от принадлежности к какой-либо группе, волен высказывать свое мнение в равной степени.
2.1.2. Члены админсостава точно такие же люди, как и вы, и точно так же, как и вы, они бывают неправы, устают и могут иметь проблемы в реальной жизни. Так что, прежде чем предъявлять претензии по какому бы то ни было поводу, перечитайте этот пункт еще раз.
2.1.3. Состав администрации был установлен еще до регистрации сего форума, так что сообщения вроде "Я так хорошо могу то-то и то-то, возьмите меня в админы" будут проигнорированы. В крайнем случае, мы сами предложим Вам должность, если будет такая необходимость.
2.1.4. Состав модераторов может изменяться постоянно, принимаются к рассмотрению добровольные заявки.
2.2. Поведение
2.2.1. Всякий пользователь, вне зависимости от принадлежности к какой-либо группе, волен высказывать свое мнение в равной степени.
2.2.2. В случае возникновения конфликтной ситуации запрещается переходить на личности, оскорблять или унижать других участников. Подобное поведение карается баном на срок от 2-х часов до недели. Наказания применимы ко всем зарегистрированным пользователям.
2.2.3. Запрещается и будет нещадно пресекаться любая рекламная деятельность в виде оставления сообщений с содержанием ссылок на другие форумы (за исключением специально отведенного для этого раздела), а так же особенно жестоко будет караться рассылка по ЛС. Наказание за несоблюдение сего правила - бан от 2-х до 20-ти дней, в исключительных случаях - удаление аккаунта с баном по IP.
2.2.4. Отклонение от темы позволительно, но в разумных пределах. Для всего остального флуда существует специальный раздел. В игровых темах просьба не злоупотреблять оффтопом в постах, а сообщения, состоящие из одного флуда в них будут караться предупреждением (3 предупреждения, и вы отправляетесь в особую тему "Тюрьма").
III. Игра
3.1. Основные правила
3.1.1. Игровые сообщения могут быть написаны от первого, второго или третьего лица.
3.1.2. Настоятельно просим вас соблюдать правила русского языка в игровых постах. Если вы не в силах сами контролировать свою письменную речь, то советуем прогнать пост через Word или ему подобные программы.
3.1.3. Прямая речь выделяется полужирным, мысли - курсивом, действия же выделять не следует. Речь других персонажей подчеркивается.
3.1.4. Смайлы и цветовыделение в игровых постах запрещены.
3.1.5.Рейтинг игры - NC-17, что подразумевает возможность отыгрыша сцен насилия и постельных сцен. Напомню, что NC-17 есть ограничение по возрасту, так что лица, не достигшие данного возраста, регистрируются на свой страх и риск. Наше дело - предупредить.
3.2. О соответствии
3.2.1. Поведение персонажа обязано соответствовать характеру, описанному в анкете.
3.2.2. Помним об атмосфере обыкновенного американского города, где по улицам не ходят толпами полуголые модели и где далеко не каждый второй является связанным со сверхъестественными явлениями.
IV. Оформление профиля
4.1. По принятии в игру следует заполнить личное звание в соответствующей теме. Этот пункт обязателен.
4.2. Размер аватара может составлять до 250х350 пикселей. Сам аватар должен соответствовать выбранной внешности.
4.3. В подписи разрешены ссылки на другие ресурсы только в том случае, если на этом самом другом ресурсе будет ссылка на нашу ролевую.
4.4. Пожалуйста, не перегружайте свою подпись анимацией и всевозможными ссылками.
V. Дополнительно
5.1. Наказания
5.1.1. За нарушение правил всегда следует наказание, и оно должно соответствовать тяжести проступка.
5.1.2. За незначительные нарушения Вы получите уведомление в ЛС от администратора или модератора с просьбой исправить свою ошибку.
5.1.3. За более весомые проступки Вы получаете 1 предупреждение. 3 предупреждения равносильны бану на неделю.
5.1.4. За серьезные нарушения участник получает бан на срок, устанавливаемый администрацией. В качестве крайнего наказания применяется удаление аккаунта с пожизненным баном по IP.
5.2. Плагиат
5.2.1. Копирование любой информации с данного форума возможно лишь с позволения автора и на его условиях.
5.2.2. Копирование любых графических элементов и идей запрещено.