Вверх страницы
Вниз страницы

TVD: Back to Hell

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Back to Hell » Restroom » Лотерея


Лотерея

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Итак, внимательно слушаем! Когда вам присылали подарки, внизу был указан номер лотерейного билета. Теперь читаем что вам попалось:

#01 Если вам достался этот билет, вы можете играть за любого персонажа из ДВ, ровно на 2 дня.
#02 Если вам достался этот билет, вы можете играть за любого персонажа, из любого сериала, ровно на 2 дня. (да-да, из сверхъестественного тоже))
#03 Если вам достался этот билет, вы можете стать администратором Всея форума, ровно на 2 дня.
#04 Если вам достался этот билет, вы получаете полный набор для вашего персонажа. (аватарка, анимация, эпиграф, подпись)
#05 Если вам достался этот билет, вы можете выбрать игрока с кем хотите сыграть, а он, не имеет право отказаться, ровно на 2 дня.

#06 Если вам достался этот билет, вы можете попросить у АМС что угодно!
#07 Если вам достался этот билет, вы получаете чудесного космического льва :3
#08 Если вам достался этот билет, вы можете предъявить его любому участнику с которым уже играете, а тот, будет обязан быстро отвечать на игровые посты.
#09 Если вам достался этот билет, вы можете заказать неканона. АМС напишет анкету, найдет игрока который будет играть за него.
#10 Если вам достался этот билет, вы становитесь царем/царицей форума, и никто вас не может ослушаться) Ровно на два дня.

0

2

Elena Gilbert написал(а):

Итак, внимательно слушаем! Когда вам присылали подарки, внизу был указан номер лотерейного билета. Теперь читаем что вам попалось:

    #01 Если вам достался этот билет, вы можете играть за любого персонажа из ДВ, ровно на 2 дня.
    #02 Если вам достался этот билет, вы можете играть за любого персонажа, из любого сериала, ровно на 2 дня. (да-да, из сверхъестественного тоже))
    #03 Если вам достался этот билет, вы можете стать администратором Всея форума, ровно на 2 дня.
    #04 Если вам достался этот билет, вы получаете полный набор для вашего персонажа. (аватарка, анимация, эпиграф, подпись)
    #05 Если вам достался этот билет, вы можете выбрать игрока с кем хотите сыграть, а он, не имеет право отказаться, ровно на 2 дня.

    #06 Если вам достался этот билет, вы можете попросить у АМС что угодно!
    #07 Если вам достался этот билет, вы получаете чудесного космического льва :3
    #08 Если вам достался этот билет, вы можете предъявить его любому участнику с которым уже играете, а тот, будет обязан быстро отвечать на игровые посты.
    #09 Если вам достался этот билет, вы можете заказать неканона. АМС напишет анкету, найдет игрока который будет играть за него.

В таком случае этот билет достаётся тебе,мисс Гилберт)Билет №8
ты и так задолжала

0

3

У меня билет №6)
Что угодно?
Хочу Кристина Майклсон)
шучу)

0

4

Toyger Floriss написал(а):

У меня билет №6)
Что угодно?
Хочу Кристина Майклсон)
шучу)

Подпись автора

    Я за плоть и за кровь.

В целях самосохранения,я прошу тебя закрыть свой рот, ибо можешь остаться без того,чем ты думал,когда писал это)Спасибо)
шучу

0

5

Damon Salvatore
Toyger Floriss
Christina Mikaelson
Хорошо)
поставьте номер билет в подпись пожалуйста.
Создавайте тему и играйте.

0

6

Elena Gilbert написал(а):

Damon Salvatore
Toyger Floriss
Christina Mikaelson
Хорошо)
поставьте номер билет в подпись пожалуйста.
Создавайте тему и играйте.

Проблема в том,что у меня нет билета хд
бывает

0

7

Christina Mikaelson
эм... тебе ничего не пришло ?

0

8

Elena Gilbert написал(а):

Christina Mikaelson
эм... тебе ничего не пришло ?

Ничего не пришло,увы)

0

9

Christina Mikaelson
это ужасно... все исправим

0

10

Elena Gilbert написал(а):

Christina Mikaelson
это ужасно... все исправим

Ничего страшного)Не обязательно)

0


Вы здесь » TVD: Back to Hell » Restroom » Лотерея